+7(343) 287-41-41
Военторг "Патриот" поздравляет автомобилистов с праздником и приглашает за обмундированием. В нашем ателье вы всегда сможете отшить форму на заказ или произвести ремонт. Приходите за подарком - в течение месяца все военные автомобилисты могут получить дисконтную карту в подарок.

День работника военного автомобиля в нашем государстве отмечается каждый год. Когда-то на территории города Санкт-Петербурга была открыта учебная рота, в которой обучали автомобильному делу. Это было в 1910 году. В то время в этой роте учились специалисты, которые в дальнейшем работали в автомобильных частях. Это был центр автотехнического обеспечения войск и основался он за очень маленький срок.

В этот праздник, люди вспоминают заслуги военных автомобилистов, их огромный вклад в укрепление потенциала России. Эта разновидность войск играет важную роль в Российской армии. Во время боевых действий военные автомобилисты проделывают большой объем работы. Они вывозят раненных, больных, имущество. Доставляют материальные средства, боеприпасы, медикаменты. Машины военных автомобилистов используют для доставки личного состава.

Когда проходила Великая Отечественная война, эти отважные люди тоже внесли свой вклад, их силами перевозились тонны различных грузов. Во время войны в Чечне также они взяли на себя огромную ответственность по перевозке военнослужащих.

В этот день, каждый год россияне поздравляют ветеранов военной автотехники. Каждый старается уделить большое внимание этим умным и храбрым людям, которые работают под прицелом врагов. Дорогие наши военнослужащие с праздником вас! Хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья!

Группа компаний "Патриот" поздравляет военных водителей с праздником и приглашает за обмундированием. В нашем ателье вы всегда сможете отшить форму на заказ или произвести ремонт. Приходите за подарком - в течение месяца все военные автомобилисты могут получить дисконтную карту в подарок.